iPhone 13 pro – смартфон с OLED-дисплеем и киноэффектом

iPhone 13 pro – смартфон с OLED-дисплеем и киноэффектом

Дата публикации: 30.09.2021

В середине сентября 2021 года компания Apple презентовала iPhone 13 pro. Внешний вид устройства практически не изменился. На смену насыщенному синему цвету пришел небесно-голубой оттенок. Слегка увеличился размер блока с камерами, поэтому вы не сумеете использовать старый чехол от двенадцатой модели.

iPhone 13 pro – смартфон с OLED-дисплеем и киноэффектом

Чтобы айфон 13 про купить, придется отдать не менее 109 000 рублей. Если закажите модель в онлайн-магазине https://applerostov.com/iphone-13-pro, вам гарантированно подарят защитное стекло и чехол. Специалист поможет выполнить настройки и перенести данные.

Расположение элементов, характеристики и ремонт

Разработчики ближе к верхнему торцу передвинули динамик, а рычаг переключения звукового режима сместили вниз. По сравнению с предыдущей моделью слегка увеличился вес. Масса iPhone 13 pro – 203 гр, как заявляет американский производитель. Смартфон оснастили аккумулятором, который позволяет автономно работать в течение двух суток. В комплекте отсутствует зарядное устройство, блок питания придется заказывать отдельно. Если примите окончательное решение купить айфон в Ростове-на-Дону, получите такие преимущества:

  • наличие накопителя на 1 ТБ;
  • энергоэффективный процессор;
  • система распознавания лица;
  • яркий экран.

iPhone 13 pro

На матовом покрытии корпуса не остаются отпечатки пальцев при самой интенсивной эксплуатации. Материал легко очищается от загрязнений сухой салфеткой или хлопчатобумажной тканью.

Технические характеристики

Габаритные размеры 146,7×71,5×7,65 мм
Процессор Apple A15 Bionic с шестью ядрами
Операционная система iOS
Память 6 ГБ

Продукцию Apple в Ростове-на-Дону можно отремонтировать в сервисном центре. При наличии действующей гарантии, устройство восстановят бесплатно с использованием сертифицированных деталей. Смартфоны Apple в Ростове привлекают внимание высокой производительностью. Новая модель порадует владельца увеличением максимальной частоты чипа до 3,2 ГГц.

Какие камеры установлены в iphone 13 pro

Какие камеры установлены в iphone 13 pro

Востребованный iphone 13 pro в Ростове заказывают люди, которые не представляют свою жизнь без фотографий и видеосъемки. Его оснастили тремя камерами на 12 мегапикселей.

По сравнению с прошлым смартфоном значительно увеличилась светочувствительность датчиков. Вы будете поочередно использовать такие камеры:

  • основную;
  • сверхширокоугольную;
  • телефото.

Более подробную информацию о гаджете ищите на сайте магазина Apple Ростов. Завершим обзор словами Стивена Кука, который в конце презентации сказал: «Берегите себя и своих близких».

Медицинский кабинет "Доктор Кенко", г.Харьков, ул. Гв. Широнинцев, 41, Регестрация от 15.02.2018, №1502/03-M. Батаровская Наталья Анатольевна. mail@kenko-heiwa.com.ua. 78123095448, +38 050-302-91-57.

Вся информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь с врачом. Полное или частичное копирование информации с сайта без указания активной ссылки на него запрещено.

значок-18-png-3